车 次 | 类 型 | 始发站 | 始发时间 | 查询车站 | 到站时间 | 开车时间 | 站点站 | 站点时间 | 里程 |
2123/2126 | 普快 | 齐齐哈尔 | 10:36 | 海北 | 16:03 | 16:05 | 丹东 | 09:08 | 1390 |
2124/2125 | 普快 | 丹东 | 15:58 | 海北 | 08:05 | 08:08 | 齐齐哈尔 | 13:42 | 1390 |
4031 | 普快 | 哈尔滨东 | 06:25 | 海北 | 12:13 | 12:19 | 黑河 | 19:59 | 636 |
6275 | 普慢 | 泰来 | 10:14 | 海北 | 12:43 | 12:48 | 齐齐哈尔 | 13:15 | 116 |
6276 | 普慢 | 齐齐哈尔 | 06:44 | 海北 | 07:09 | 07:11 | 泰来 | 09:44 | 116 |
N9 | 快速 | 哈尔滨 | 13:50 | 海北 | 15:13 | 15:15 | 北安 | 19:08 | 333 |
6209 | 普慢 | 哈尔滨东 | 04:53 | 海北 | 09:57 | 10:02 | 北安 | 11:52 | 333 |
6210 | 普慢 | 北安 | 10:05 | 海北 | 11:39 | 11:42 | 哈尔滨东 | 17:09 | 333 |
A22 | 普快 | 北安 | 08:45 | 海北 | 10:42 | 10:47 | 哈尔滨东 | 16:40 | 333 |